Х÷3=5пжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.

Ответ:

х : 3 = 5  

х = 3 · 5  

х = 15

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

x÷3=5

x=5×3

x=15

15÷3=5

5=5