(-6,4+5,7)-(-1,8+4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Данил.

Пошаговое объяснение:

(-6,4+5,7)-(-1,8+4,7)= - 0,7+1,8-4,7= - 3,6

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

(-6,4+5,7)-(-1,8+4,7)= -6,4+5,7+1,8-4,7= - 3,6