116/125-(41/125+х)=24/125 из дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125+х)=24/125

116/125-41/125-х=24/125

Х=116/125-41/125-24/125

Х=51/125

Отвечает Габбасов Владик.
Надеюсь помогла))))))