Решите уравнение пожалуйста! (5,4-х)*0,1=0,346


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

(5,4-x)*0,1=0,346\\0,54-0,1x=0,346\\-0,1x=0,346-0,54\\-0,1x=-0,194\\x=1,94

Пошаговое объяснение: