Найдите периметр прямоугольника соседние стороны которого равны 13 мм и 17 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Ярослав.

Р =( А + В) х2
(13 + 17) х 2 = 30 х 2 = 60(мм) периметр прямоугольника

Отвечает Бойко Данил.

(13+17)*2=60мм
ответ: периметр прямоугольника 60 мм