Реши задачу в хоре поют 10 детей первого класса А второго 3 раза больше Сколько всего детей поют в

хоре Пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

Ответ:

10×3=30учеников со 2 класса

10+30=40 уч. всего

Ответ:всего 40 учеников поют в хоре

Отвечает Скрылева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение 10×3=30 детей во втором классе 30+20=40 детей поют в хоре