Допоможіть будь ласка! Срочно! 4,6+0,6y=0,3y-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.

Ответ:4,6+0,6у=0,3у-2,3

0,6у-0,3у=-2,3-4,6

0,3у=-6,9

Р=-23

Это всё правильно мой учительница проверила!