1) 90-х=20+5 2)х+(19+2)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.

Ответ:

90-х=20+5

90-х=25

х=90-25

х=65

90-65=20+5

25=25

х+(19+2)=45

х+21=45

х=45-21

х=24

24+(19+2)=45

45=45

Пошаговое объяснение:

Правильно правильно лучший можно?