Запишите в виде десятичной дроби: 1) 6% 3) 40% 5) 160% 2) 14% 4) 84% 6) 600%


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

1) 6%=6/100=0,06

3) 40%=40/100=0,4

5) 160%160/100=1,6

2) 14%=14/100=0,14

4) 84%=84/100=0,84

6) 600%=600/100=6,0

Отвечает Мицкевич Екатерина.

1)6%=0,06

3)40%=0,4

5)160%=1,6

2)14%=0,14

4)84%=0,84

6)600%=6