Найди длину прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 720 куб. см, ширина — 5 см, а высота —

4 см. Ответ запиши в сантиметрах. Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Объем= a*b*c, где а - длина, b - ширина, с - высота

Отсюда длина равна Объем:bc

a=\frac{V}{bc} =\frac{720}{5*4} =36