48,5-х=15,94 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48,5-x=15,94

-x=15,94-48,5

-x=-32,56

x=32,65

Отвечает Митченко Анна.

Ответ:

48,5-x=15,94

-x=15,94-48,5

-x=-32,56

x=-32,56÷-1

x=32,56