2+2×2=? Пжпжпжпжппжжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

6

2+2×2=6

1) Умножаем: 2×2=4

2) Вычисляем сумму чисел: 4+2=6

Пошаговое объяснение:

Это знаменитый пример!

Отвечает Климова Дарина.

Ответ:

2 + 2 \times 2 = 6 \\ 1)2 \times 2 = 4 \\ 2)4  + 2 = 6