Решите пример: -125 - y= -37


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

y =  - 88

Пошаговое объяснение:

 - 125 - y =  - 37 \\   - y =  - 37 + 125 \\  - y = 88 \\ y =  - 88

Отвечает Каспер Оля.
-у= -37+125
-у= -88
__________