9|х|-6=0 |3х + 8|=0 4,1-|х|=5 8/х = 6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ева.

Пошаговое объяснение:

|х|=2/3

х=+-2/3

3х=-8

х=-8/3

|х|=-0,9 - не имеет смысла, т. к. модуль всегда положительный

8/х=6/5

6х=40

х=20/3=6 2/3