150. Найдите с помощью координатной прямой сумму чисел:а) -4 и 5; б) 3 и -2; в) – 6 и 8; г) - 7 и

0д) 8 и - 8е) - 6 и - 5 ж) 0 и - 3з) - 1 и - 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

нарисуешь 8 координатных лучей обозначишь а я только примеры

-4+5=1

3+(-2)=-5

-6+8=2

-7+0=-7

8-(-8)=0

-6-(-5)=-1

0-(-3)=3

-1+(-8)=-9

Пошаговое объяснение:

я мастер в этой теме верьте ответы правильные