Найдите число,если 6/17 его равны 306


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

867

Пошаговое объяснение:

306 = \frac{6}{17}x\\x = 306 : \frac{6}{17}\\x = 867

Отвечает Нерода Арина.

6=306

17=?

1=306:6

1=51

17=51*17

17=867