Как делать (×-3):|-8,8|=0. Срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

(х-з)*8,8=0

х-3=0

х=3

Пошаговое объяснение:

модуль -8,8 равен 8,8

Отвечает Чепракова Леся.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

(x-3):8,8=0

(x-3):44/5=0

(x-3)*5/44=0

5/44*15/44=0

5*-15=0

5x-15=0

5x=15

x=3

*= умножить