800 – 294 : 3 + 196: 7325.3 - 324:9.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

800-294:3+196:7=

800-98+28=

702+28=730

Ответ: 730

325,3-324:9,6=

325,3-33,75=91,55

Ответ: 291,55

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!

Отвечает Ємець Вікторія.

Ответ:

800-294:3+196:7=730

325.3-324:9.6=291.55