4. Поставь скобки так, чтобы равенства были истинными. 40. 18 - 12:3= 8040. 18 - 12:3 = 23640. 18

- 12:3= 560​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ: 40*(18-12):3=40*6:3=40*2=80

40*(18-12:3)=40*14=560

Пошаговое объяснение: