1. (0,15-0,15×6,4):(-⅜+0,175)2. (1,6×2,15-0,23):(3,45-3¾)Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,15*6,4=0,96

0,15-0,96=-0,81

-3/8+0,175=-0,375+0,175=-0,3

-0,81:(-0,2)=4,05

2) 1,6*2,15=3,44

3,44-0,23=3,21

3,45-3 3/4=3,45-3,75=-0,3

3,21:(-0,3)=-10,7