Найти длину окружности,если ее диаметр равен 15 дм. число пи округлите до десятыхпомогитеееееее

прошуууу. плеееез очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

П=3.14
L=3.14*15=47.1(дм)