1/2 х 4/5 х 5/6 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

64/30

Пошаговое объяснение:

1) \frac{1}{2} \cdot \frac{4}{5} \cdot \frac{5}{6} \\\\2) \frac{15 + 24 + 25}{30} \\3) \frac{64}{30}