Лена купила 2 ручки по 80 тенге и 4 маркера.За всю покупку она заплатила 950 тенге.Сколько Лена

заплатила за маркеры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Снежана.

Ответ:

2*80=160

950-160=790

ответ:Лена заплатила за маркеры 790тг

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.80*2=160

2.950-160=810

Ответ за маркеры Лена заплатила 790тенге