Велосипедист проехал 9/20 части пути. Какую часть ему еще осталось проехать? Какая часть пути

больше на на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

1-9/20=11/20 - осталось ему проехать

11/20>9/20

11/20-9/20=2/20=1/10-на 1/10 больше 2 часть пути

Ответ: на 1/10 больше 2 часть пути, 11/20 - осталось ему проехать