Спростiть вирази25.3у+4.11у=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:

25,3у+4,11у=(25,3 +4,11)у=29,41у

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла.