Помогите пожалуйста! : 8-5 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Cначала вычитаем целые числа: 8 - 5 = 3

и потом из 1 вычитаем 5/7: 1 - 5/7= 2/7

Значит ответ: 2 2/7

Отвечает Елисеева Яна.

Ответ:

8 - 5 5/7

7 7/7 - 5 5/7 = 2 2/7

Пошаговое объяснение: