977. Амалдарды орындаңдар: 32 + 9,6 – 5,72 : 0,15251);10,92: (2,6-0,5) - 0,42)2 5 4423 9 7122

+13+0,8-1,25.+​

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

2 3/25 = 2,12

1) 2,12+9,6=11,72

2) 11,72-5,72=6

3) 6:0,15=40

4) 2,6*0,5=1,3

5) 10,92:1,3=8,4

6) 8,4-0,4=8

7)40:8=5

так?