Даите мне ответы 5 класс матиматика 762 упражнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

762

1) 7+7+1=15 вагон

2)(19-1):2=18:2=9

9+1=10 вагон

Ж:10 вагонда