Реши уравнение. (х - 53) ÷ 21 = 34 - 24


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

(х-53)÷21=34-24

(х-53)÷21=10

х-53=21×10

х-53=210

х=210+53

х=263

Проверка :

(263-53)÷21=34-24

10=10

{}