1,5a-3ab+6ac Вынесите общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Журушкина Дарья.

1,5a+3ab+6ac=3a*(0,5+b+2c)

Отвечает Лунёв Иван.

1,5a-3ab+6ac =a(1.5-3b+6c)