При каком значении х значение выражений 1,2x+7 и 2х+3 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

1,2х+7=2х+3
0,8х=4
х=5

Отвечает Рошташ Петя.

1,2х+7=2х+3
1,2х-2х=3-7
-0,8х=-4
х=5