80-36:6*5= 52-24:6*8= 94-45:9*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80-36:6*5= 80-30=50;

52-24:6*8= 52-32=20;

94-45:9*8=94-40=54.