Решите уравнение: 5-|х-4|=136пожалуйста помогите (༎ຶ ෴ ༎ຶ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

5-х-4-136=0

1-х-136=0

х-135=0

х=135

Вроде так