0,4x-1,2-0,3x-0,6=-3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4x-1,2-0,3x-0,6=-3,6​

0,1x - 1,8 = -3,6

0,1x = -3,6 + 1,8

0,1x = -1,8

x = -1,8 : 0,1

x = -18