49 210:70=? 980*400=? 558 720 : 9 × 5 - 6 140 : 20 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

1) 49.210 : 70 = 703

2) 980 * 400 = 360.000

3) 558.720 : 9 * 5 - 6.140 : 20 = 310.093

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49210/70=703

980*400=392000

558720/9=62080

62080*5=310400

6 140 : 20 = 307

310400-307=310093