-3 2/3÷ 5/6×1/11= допожіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинский Иван.

-3\frac{2}{3} :  \frac{5}{6} * \frac{1}{11} =-\frac{2}{5}

-4 \frac{2}{5} * \frac{1}{11} =-\frac{2}{5}