11целая3/4-у=5целая15/34???? Скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

у=429/68 или 6 целых 21/68

Отвечает Костенецкая Ксеня.

Ответ:

11.3/4-у=5.15/34

-у=5.15/34-11.3/4

у=7.46/64