СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ Решите уравнение: 0,5*|3x-6|-10=-8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
0,5*|3х-6|-10=-8,5
0,5*|3х-6|=-8,5+10
0,5*|3х-6|=1,5
|3х-6|=3
3х-6=3
3х-6=-3
Х=3
Х=1