31365÷153+1795-370481÷527 реши пример подействием и покажи.


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

31365:153+1795-370481:527=1297

Пошаговое объяснение:

1)31365:153= 205

2)370481:527=703

3)205+1795=2000

4) 2000-703= 1297

первым действим идет то что в скобках,умножение или деление.

вторым действием добавление и отнимание.

к примеру: если 2 минуса, то они идут вторым действием слева направо.

без калькулятора)

Отвечает Конарбаев Азамат.

Ответ:

31365:

153

205

370481:

527

703

205+

1795

2000

2000-

703

1297