В прямоугольном параллелепипеде а) а=6 м, b=12 м , с=7 м б) а=2дм , b=13дм, с=6дм . Найдите его

объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Витя.

Ответ:

1)504

2)156

Пошаговое объяснение:

6×12=72

72×7=504

2×13=26

26×6