Как решить срочно 4/5×12/10


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} *\frac{12}{10} =\frac{4}{5} *\frac{6*2}{5*2} =\frac{4}{5}*\frac{6}{5} =\frac{4*6}{5*5} =\frac{24}{25}