-1 1/7*(-1 5/16) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

 - 1 \frac{1}{7}  \times ( - 1 \frac{5}{16} ) =  -  \frac{8}{7}  \times ( -  \frac{21}{16} ) =  \frac{3}{2}  = 1 \frac{1}{2}