А*(-10)*2*(-2,8) ,якщо а=-1 * — помножити


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Ростислав.

Ответ:

a \times ( - 10) \times 2 \times ( - 2.8) = a \times 56 =  - 1 \times 56 =  - 56