Спростіть вираз та знайдіть його значення -5(с+2-3), які в с= 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.

Ответ:

-5с-10+15=-5с+5=-5×1,5+5=-7,5+5=-2,5