3*(y-1,5) - 5 * (-4 - 1,2 y) +(-9y+0,5) 6 клас погите


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина София.

3 \times (y - 1.5) - 5 \times ( - 4 - 1.2y) + ( - 9y + 0.5) = 16