A) -2(4x+y) б) (3-4p)×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
А) -2(4x+y) = -8x - 2y

б) (3-4p)×5 = -20p + 15
Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

а) -2(4х+у) = -8х-2у

б) (3-4р)*5 = 15-20р