В 6 часов утра из аэропорта вылетели два самолёта: один на север со скоростью 850 км/ч, а другой на

юг со скоростью 900 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

 1) 900-850=50 (км)- разница                                                                                      2)50*2=100(км)-через 2 часа