(-4+2x) 0,6 =1,6+0,2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Нажмидинова Ольвия.

Відповідь:

х = 4

Покрокове пояснення:

(-4+2x)*0,6 =1,6+0,2x​

-2,4 + 1,2х = 1,6 + 0,2х

1,2х - 0,2х = 1,6 + 2,4

1,0х = 4

х = 4 : 1

х = 4

(-4+2*4)*0,6 = 1,6+0,2*4

2,4=2,4