Альбом стоит 27 р а краски на 3р дороже реши ету задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсинов Макс.

А какой вопрос? Если сколько стоят краски то 27+3=30 рублей стоят краски

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

27+3=30(руб)
Ответ: краски стоят 30 рублей