832-(324+26)*2помогите пожалуйста решить этот пример столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Шоломіцька Катерина.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

=832-350•2=832-700=132